Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

ЖК- монитор

Аня Знаток (393), закрыт 16 лет назад
Купила на днях ЖК-монитор. Принесла домой, подключила - все отлично работает! Монитор показывает, синяя кнопочка "POWER" на нем горит.
1) На следующий день при включении эта синяя кнопочка "POWER" уже не загорелась и не горит до сих пор. В чем проблема? Сам монитор работает прекрасно! Неужели перегорела лампочка? Он же совсем новый!!! Мне уже придется тащить его в сервисный центр????
2) При включенном мониторе на черном фоне (при загрузке компьютера или в ждущем режиме) появляется надпись Analog/digital. Что это значит? И что с этим делать?
Дополнен 17 лет назад
Можель монитора Samsung 932B
Котеночек Мастер (1851) 17 лет назад
Дорога тебе в сервис-центр.
_@_@_@_@_@_ Мыслитель (6420) 17 лет назад
низнаю,я купила монитор на новый год зделала сибе подарок и лампочка всегда горит но когда компютер выключен то лампочка мегаит.А что с твоей лампочкой я даже и непредставляю.
Kesnikh Kirill Мастер (1196) 17 лет назад
с 1 первым намного сложнее, скорее всего перегорела как ни страно.. попробуй отключить монитор от компа и посмотреть или от сети на пару минут... если не помогло то тащи его в магаз.. там обменяют в течение 2 недель...
а со 2 это означаеть аналоговый/цифровой сигнал и это у всех моников Ж/к моинторов... так что с этим не надо ни чаво делать
Punk Мастер (1080) 17 лет назад
Надпись говорит о том, что нет сигнала, а про кнопочку сказать трудно, знать бы производителя монитора, можно было бы судить, а так трудно что-то сказать
Matrix_Agent Гуру (4372) 17 лет назад
Блиииииин
Аффтару срочно убить себя ап стену!!!!
Модель монитора тоже нехило было бы написать, хотя судя по синей кнопочке - CTX.

Если синяя кнопочка не горит - это хорошо, не отвлекает от происходящего на экране. Рекомендуется забить.
Аналог-дигитал - оно пытается выбрать режим, в котором работать...Почему-то есть мнение, что выбирает аналоговый.
Делать с этим - моник ап стенку зафигачить. Круто будет.
Pooh Профи (852) 17 лет назад
Мне очень жаль ---но все таки неси его у кого купила
Похожие вопросы