кто смотрел гарфилд2 и интересно?

Пользователь удален Профи (797), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Говорят, не очень...
Источник: http://gleb5.livejournal.com/8528.html?mode=reply
drossel89 drossel89 Знаток (278) 17 лет назад
Да сей шедевр попал в мой DVD привод . Моя рецензия токова : Вялая сюжетная линия ,убогая анимация , но неплохой актёрский состав слегка смягчает общее разочарование . Да и уже всем давно известно что вторая часть практически всегда является вялой породией на оригинал взять хотябы Маску 2 , вобщем фильм на вялую троечку !
но для детской аудитории вполне сойдёт
С уважением Михаил
Twilight Child Профи (931) 17 лет назад
мне не понравилось. да и первая-то часть не особо шикарная. единственное на что можно умиляться первые пять минут в обоих фильмах, это на этого толстого рыжего котяру. мне показался очень милым.