Девченки, посоветуйте, если у кого-то есть реальные тетечки, бабушки, елающие отворот и приворот?

Светлана Беляева Ученик (183), на голосовании 14 лет назад
Не живущие где-нить в Кургане и не выкачивающие бабло просто так, не надо ссылок на "модные магические" сайты Нужен просто человек, который действительно может помочь Только прошу, не нужно критики в мой адрес, все знаю сама Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
/ Просветленный (40876) 14 лет назад
Никакой критики-суровая реальность и горькая правда-в вас бесы.
Именно они ведут вас на полную погибель таким вот образом, впринцыпе для глупых людей приворот это сладкая приманка, только жаль, большинство из тех кто решается на приворот уже находится в полной власти сущностей.
Подчастую это стадия живой мертвец.
У вас глазные признаки одержания, это стопроцентный показатель, если не станете очищаться от бесов скоро они заберут ваше психическое и физическое здоровье, энергию, что не маловажно,
а заодно того несчастного, на кого вы хотите сделать гадость.

Возможно и эти слова бесы вам не уступят внимательно прочесть и осознать, в любом случае вам конкретно может подсказать что делать в этой ситуации информация на сайте "одержание как катастрофа",она помогла мне и моим знакомым и многим людям.
Там же в третьей книге и "глазные признаки одержания".
Уверяю вас как очиститесь Высшие силы пошлют вам настоящие чувства, а не наваждение бесноватых, но для этого какк понимаете надо работать над очищением и избавляться от иллюзий!

Удачи вам и чистоты!
Kim Просветленный (45689) 14 лет назад
можете сами попробовать но для этого надо знать как работать на кладбище отворот делать легче а приворот делается на кладбище он очень мощный надо и про откуп не забыть и поклоны на кладбище делать
а вот про мастера не знаю живу в другой стране

Olmeka Мудрец (12250) 14 лет назад
пишите в личку,
могу помочь