А у вас есть на что нибудь аллергия?

. Профи (751), закрыт 17 лет назад
И чем вы её лечите когда она начинается?
Лучший ответ
Остальные ответы
Горбачева (Сизова) Гуру (3003) 17 лет назад
да на цветение, топалиный пух.. . спасает тавегил но не всегда
Анечка Мастер (1403) 17 лет назад
У меня на витамин С :-( а я очень люблю цитрусовые, но приходиться отказываться от всего
Егор Иванов Гуру (3122) 17 лет назад
Ага, по понедельникам на работу :) Просто приходится переждать приступ :)
Пользователь удален Знаток (443) 17 лет назад
на орехи, на цветущую березу, на морских свинок, на некоторые сорта яблок...
не лечу, а стараюсь избегать аллергенов...
Пользователь удален Профи (978) 17 лет назад
уточните, как проявляется аллергия?
Марина Кирина Мыслитель (6221) 17 лет назад
У моего сына аллергия на лошадиную перхоть. Нельзя делать прививки на основе лошадиной сыворотки, а это, в первую очередь, столбняк. К сожалению, аллергия не лечится. Можно только исключить раздражающий фактор.
Наталья Мастер (1353) 17 лет назад
У меня на снег и сырую погоду. Перепробовали всё,но проходит лишь весной.
Наташа Мастер (1474) 17 лет назад
на сок апельсиновый,я его просто теперь не пью.
Люда Оракул (55357) 17 лет назад
Аллергия есть. На антибиотик - цифран. Как-то мне его дали, я пятнами красными покрылась. Больше не экспериментипровала. А спасалась тогда хорошим средством - Кестин называется, продается в любой аптеке. Это очень сильное лекарство, сильнее, чем Супрастин, Тавегил, Кларитин.
Ptata Знаток (301) 17 лет назад
на левомицетин-отек квинке был, теперь очень и очень вычитываю инструкции к лекарствам..
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Поможет системное очищение организма.
Организм обезвожен! Дизбактериоз!
Восстанавливать кислотно-щелочной баланс в организме, питаться полноценно 100% натуральной пищей, пить 2,5л чистой воды в день.
Ничего лечить не надо. Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов.
Почистите организм системно, вы не только уберёте 3-6 кг, но и восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Дизбактериоз убираеться от3 до 8 месяцев. Заселяются бактерии.
Кроме, этого есть микрогидрин-антиоксидант, ему нет аналогов в мире, кремний, добавит энергии, защита организма, 100% натуральный продукт.пиши
жу-жу Мастер (1613) 17 лет назад
Аллергик! Стаж-28лет! На цветущие, порашки, пыль, шерсть, мёд... легче назвать на что её у меня нет!
Чудное средство: КЛАРИТИН!
1 таблетка в день при обострении!
но я правда еще уже около 15 лет закапываю нос Нафтизином - редкостная дрянь, но кроме него ничего мне не помогает от хронического аллергического ренита!