Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

спите ли вы на работе?

IL'Dar Ученик (127), закрыт 16 лет назад
где вы это делаете?
как маскируетесь?
последствия?
как часто?
где вы работаете?
Тамара Мастер (1301) 17 лет назад
А разве есть такая работа где можно спать и за это еще деньги получать?
Елена Малахова Мастер (1686) 17 лет назад
нет, котегорически, не до сна
- - Профи (766) 17 лет назад
Работаю в нэт кафе..
Пришол как о в ночь работать..
Дизайнер, сайты стряпаю.. фото монтаж и все такое..
Ну в 6 утра вырубился. пока босс незабурился в мой кабинет!)
Алексей Анатольевич Гуру (3558) 17 лет назад
На прошлой работе регулярно спал за станком Укрывшись картонкой чтоб без палева ЗАО УЮТ
ErGo ProXI Мастер (1095) 17 лет назад
да постоянно! на рабочем месте... пока нет никого.. последствия..хмм... Я высыпаюсь! и ничего не огребаю... как часто? да каждый день! где работаю?...в морге:)))) шучу офис менеджер и сис админ по совместительству... :))
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 17 лет назад
Было как-то, всю ночь тусовалась и не спала Совсем. Пришла на работу (работа связана с постоянным общением, поспать просто не реально).. . Но пока не было людей, я наклонилась на витрину и.... уснула.. . Проснулась от того, что будил меня клиент раза 4....
стрелка Мастер (1444) 17 лет назад
работаю научным сотрудником, а спать не получается если олько в библиотеке в библиотечный день. ничего не бывает просто работа стоит
Пользователь удален Мастер (2243) 17 лет назад
Сплю на диванчике, когда делать нечего и если диван не занят! Последствий не каких.... Директор сущий ангел, позволяет всем спать, ну если работы нет!
Александр Пикалев Мыслитель (5032) 17 лет назад
Да. Сплю. Когда на ночь остаюсь на работе. Никак не маскируюсь. Моя начальница прекрасно всё понимает и ценит меня как такого сотрудника любящего свою работу. последствия? Увеличения премии. Примерно 2 раза в месяц ночую. Где работаю? В проектной компании
MOHAX-lik Мастер (1207) 17 лет назад
да я сплю и еще и умудряюсь пить водку и деньги зарабатываю
Анастасия Синичкина Мастер (1979) 17 лет назад
Я сижу в приемной у стойки, ложусь на стол и меня совсем не видно, бывает дремлю минут тридцать..
Лапатуха Мыслитель (7502) 17 лет назад
НЕТ, но очень хочется! :))
Похожие вопросы