Чт случилось с работадателями?

Ирина Савченко Профи (916), закрыт 17 лет назад
Почему в 5 миллионом городе(СПБ) не найти нормальную работу менеджеру по продаже Что происходит, может это аппокалипсис?
Лучший ответ
Остальные ответы
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Странно, по-моему, сейчас на подъеме рынка менеджер по продажам - самая востребованная специальность (и самая прибыльная, кстати).
Алексей Гуру (2794) 17 лет назад
а может плохой менеджер по продажам?
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
искать работу это уже работа. хорошую работу не так легко найти, ищи и найдешь
Павел Бесхитров Мастер (1657) 17 лет назад
у меня сейчас друг как раз подобную работу ищет, только в Москве. Я для него маленький мониторинг рынка провел, получается на каждое резюме в Инете приходится 5,5- 6,5 вакансий работодателей. И насколько мне известно продажники везде сейчас востребованы. Просто у каждого свое понимание "нормальной" работы :)Надеюсь и вы свою найдете. Удачи! :)