В стаде глупцов - вожак тот, у кого длиннее что...

La mirada En Оракул (76375), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Вопросов в этом случае - масса! А вот это: "длиннее", потом можно представить, как самое объёмное, насыщенное, плотное, и т. д. и т. п....
Остальные ответы
Viktoria Знаток (294) 17 лет назад
ну хотя бы хвост...ведь это глупцы
Наталья Просветленный (49944) 17 лет назад
Язык... чтобы заговорить остальных...иначе забьют...
татьяна Профи (609) 17 лет назад
Ну для начало надо измерить у кого что длинее, и тогда уже и разбираться.
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Язык. На дурака, как известно, не нужен нож. Ему с три короба наврёшь - и делай с ним, что хошь!
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
"Впрочем, вы можете уйти, но у нас, предупреждаю, длинные руки! "
Источник: О. Бендер