Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "Двач"?

Эльдар Bak$$$ Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Стакан Орехов Ученик (118) 13 лет назад
Мой юный друг, тебе сюда: http://2-ch.ru/b/
Это - Двач, Интернет-ресурс свободного общения! Здесь ты найдёшь море новых друзей и смешных картинок!

Всем остальным: да, я рак и крыса-кун :3
Остальные ответы
Sergius Ученик (156) 13 лет назад
Это две буквы ч ))))
Вахит Шавалиев Высший разум (762710) 13 лет назад
http://lurkmore.ru/Категория: Двач ------здесь тема раскрыта чуть более, чем полностью.

Частые ошибки при лечении рака :
1. разговоры с раком по существу вопроса;
2. попытки в чем-то убедить, разубедить, переубедить;
3. описание примеров из собственного опыта;
4. лобовое и неосмысленное (без разрыва шаблона и отточенного глума) применение копипасты.
Делай выводы
Два. ч (также Двач, 2ch) — это отечественный анонимный форум, аналог японской имиджборды (от англ. «imageboard») 2chan.net. Подобные сайты существуют во многих странах мира, самым крупным является американский 4chan.org.
Два. ч состоит из более чем 40 разделов: 2 дискуссионных, более 25 общих, 12 посвящены аниме (5 из них находятся в разделе «Взрослым» ) и Оэкаки (яп. お絵描き) — онлайновый графический редактор. Каждый раздел, за исключением «/b/реда» , имеет четко очерченную тематику. На Два. ч принято называть разделы «бордами» (от англ. «board») или «досками» .
Каждый раздел имеет ограничение на количество тредов, поэтому даже огромная тема, оказавшаяся внизу последней страницы, под напором новых вскоре исчезнет со всем содержимым. Однако её всегда можно «спасти» своим ответом, автоматически перенеся на верх страницы. В то же время, в неугодную вам тему можно ответить, не подниимая ее, написав в ответе в графе e-mail слово «sage» от sageru (яп. 下げる — «опускать») .

Aleksandr Ozerov Ученик (228) 8 лет назад
Это форум для истинных битардов
gy bjhb Ученик (165) 8 лет назад
Форум для анимешных девочек и шмелей