Скажите, а примут обратно обувь, если я в ней только 1 раз прошлась, но они мне не подходят, больно ходить?

Anastaisha Мудрец (16847), закрыт 17 лет назад
Вчера купила вечером ботинки, в магазине хорошо себя чувствовала, было удобно и комфортно, а седня утром еле доплелась до работы. примут ли обратно??
Дополнен 17 лет назад
по квартире ходить это одно, а на улице другое((((я еле дошла, останавливалсь, чтоб хоть как то ноги в себя пришли....вобще кошмар((((
Я на работе сейчас...кто меня отпустит?!(
Лучший ответ
Мария Мельникова (Иванова) Мастер (1553) 17 лет назад
Должны, положено по Закону о защите прав потребителей. Если у тебя, конечно, чек сохранился. Не захотят, скажи, что позвонишь в Общество той же защиты, ты имеешь полное право.
Остальные ответы
ЮЛИАНА Мастер (1089) 17 лет назад
Смотря в каком магазине. А вообще - купи растяжку для обуви.
July Мастер (2462) 17 лет назад
Наврятли, лучше чтонить сама аккуратно испорть их и по гарантии сдай и деньги забери,
Freem@n Мастер (1629) 17 лет назад
примут если обнаружеться какой либо дифект или ты сможешь доказать всё сказанное нам!!!
Anycika Знаток (362) 17 лет назад
Конечно не факт, но попробовать можно, может и примут обратно
Михаил Гуру (4486) 17 лет назад
Если нет видимых повреждений и сохранилась упаковка, то обязаны принять, в течении 2-х недель с момента покупки.
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
может в растяжку отдать, а то в магазине могут сказать, видела, что покупала. чего теперь жалуешься.
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Вообще по правилам ты имеешь полное право вернуть покупку в течении2-х недель без объяснения причины. вот только не знаю, на обувь это распростроняется или нет.
NSS Мастер (1040) 17 лет назад
чем здесь сидеть, беги скорее в магазин и сдавай!!!!
кекс Знаток (441) 17 лет назад
Не примут! Обувь можно вернуть в течение 14 дней только если она сохранила первоначальный вид.
Пользователь удален Профи (636) 17 лет назад
если дома по ковру прошлась то примут, а вот если на улице прошлась, то копи деньги на новую обувь
1 1 Мыслитель (5388) 17 лет назад
Сомнотельно, но попробовать можно, если не вышла за рамки 2 недель со дня покупки и обувь имеет товарный вид. А еще можно прикрыться законом "О защите прав потребителя"-клиент, т.е. потребитель всегда прав.