Женщины любят тех мужчин, которые уверены в себе, а мужчины тех женщин, которые уверены в них

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
helen Оракул (51824) 17 лет назад
полностью согласна))))
Источник: сама такая
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
хорошая фраза, если это ты сочинил - респ :)
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
Ага. .
отлично сказанно...!
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
согласна только с первой частью
Беточка Мастер (1117) 17 лет назад
какой умный - ты философ наверное, слушай с такими вопросами тебе к философам надо приходи туда. Ты попал в яблочко!
Наталья Исаева Мастер (1020) 17 лет назад
мне бы очень хотелось ,чтобы так было..
Но, сейчас, все настолько изменилось....Что такое практически нереально найти..=(
Молодые люди,не хотят быть впереди,хотябы чуть-чуть,хоть на полшага....
Ирэн Мастер (2025) 17 лет назад
если речь идет о недальновидных напыщенных балванах, тогда ты прав.