Как отмыть пластиковые контейнеры от краски, акрил ну пролилась и не отмывается моющим средством
Внутреннюю поверхность пластиковых контейнеров от акриловых красок мы отмываем так - наливаем водой до краёв и оставляем на несколько суток, чем больше, тем лучше. Краска отходит сама хлопьями. Попробуйте. Но какой у Вас акрил, мы не знаем.
Попробуйте жидкостью для снятия лака БЕЗ ацетона.
А никак. Краситель растворяется в самом пластике .У вас не бывало никогда - светлый пластиковый кухонный стол, только протерли, он влажный.... и на него попадает фантик от конфеты !!!Все, пятно навечно !
растворителем или жидкостью для снятия лака потри