У меня уже 6 лет нет девушки. это нормально или это катастрофа? мне 22. это нормально или это катастрофа мне 22

Марат Чекваскин Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
да причем тут дрочить?) ) я ж отношения имел ввиду.. любовь, а не секс!
Дополнен 13 лет назад
у меня есть только один комплекс - очень тяжело подойти и познакомиться ((( в этом корень зла. . но ничего с собой поделать немогу ((
Дополнен 13 лет назад
приходиться ходить по проституткам и эротическим массажам..
Дополнен 13 лет назад
нет.. я не считаю что жизнь кончилась. . просто очень нехватает всех этих нежностей)) ) да и куда не посмотри все вокруг ходят за ручки целуються.. аж настроение падает ((
Дополнен 13 лет назад
Спасибо, Ярослава! Твои советы очень ценны для меня!!
Дополнен 13 лет назад
Маша Асташова, спасибо конечно за совет... но уже не раз убеждался что интернет-знакомство ни к чему хорошему не приводит!! ! разве что только в самых редких случаях))
Лучший ответ
ярослава шишаева Мастер (2380) 13 лет назад
Пока тебе только 22 и все нормально. Будешь переживать, что кто-то там ходит за ручку и обнимается, так с тобой из-за кислого вида общаться никто не захочет. Не надо бояться подходить и знакомиться, не получиться в первый раз, значит повезет во второй или десятый. Не надо шататься по проституткам, нежности ты не получишь, только удовольствие (сомнительное) и болезни (не дай Бог, конечно) . И вообще, где написано или кто сказал, что в 22 ты ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ С КЕМ-ТО!! ! Никого не слушай, решай сам, будь собой! Успехов!
Остальные ответы
ProxTM Просветленный (34052) 13 лет назад
ну ваще трагедия блин, у меня вообще никогда не было девушек
Sylar54 Искусственный Интеллект (268648) 13 лет назад
сейчас большинство девушек такие... что лучше шлюху снять... эффект тот же, за ту же цену, только ждать не нужно
Антрикс Просветленный (38851) 13 лет назад
если для тебя это нормально, незачем задавать вопросы.
был пример, когда парня любимая девушка бросила, просто кинула в беде.
у него потом те же 6 лет никого не было
Анна Соловьева Ученик (142) 13 лет назад
может у тебя какие-то проблемы, комплексы????
О.Б. Мастер (1128) 13 лет назад
Нормально, родственник в 24 познакомился и женился в 25 лет. Живут хорошо, сын родился здоровый.
Марина Назарова Мудрец (17151) 13 лет назад
Ну если ты считаешь, что в 22 года жизнь кончена, тогда это катастрофа. А если у тебя все впереди, значит, и девушка тебя где-то ждет, просто вы еще не встретились.
Геннадий Мыслитель (6560) 13 лет назад
Мне 32. У меня никогда не было девушки. Лично я, считаю себя нормальным и никого не слушаю.
о_О Ученик (163) 13 лет назад
нормально тебе ж ток 22 а не 50 лет!
Хватит взламывать мой ящик Мастер (1726) 13 лет назад
Если речь идет о девственности, то сними лучше проститутку и положи конец своим переживаниям. Со стороны сложно сказать в чем тут дело. В голову приходят варианты:
1) Планка отбора слишком высока. Тогда нужно определенно изменить отношение к менее привлекательным девушкам, в конце концов среди них находятся по своему прекрасные экземпляры
2) Вы можете быть скучны для женщин. Тогда нужно стать интересным собеседником, читать хотя бы Русский репортер, любить сплетничать. Даже на работе разговоры между сотрудниками часто ведутся о какой-нибудь бессмыслице, но главное во всем этом трепе далеко не передача полезной информации, а скорее эмоциональная разрядка. Мы отвлекаемся и успокаиваемся, когда говорим о чем-нибудь
3) Вы слишком эгоистичны. Женщины любят, когда их удивляют - цветы на работу, или что-нибудь сладкое или необычное в ее офис в обед. Трудно передать всю гамму эмоций девушки, которая возвращается на свое рабочее место с увесистым букетом цветов и еще горячим кофе, который ей привезли из кофейни за 2 квартала от офиса, и ловит при этом завистливые взгляды сотрудниц с работы. Также на женщин стихи о любви действуют как магия. Брутальные типы с вполне предсказуемыми "знаками внимания" окружают женщин повсюду, но готов биться об заклад, что ни один из них ни разу не прочитал своей собеседнице хотя бы одного стихотворения. Стихи - еще один из способов удивить женщину.

Мари Асташова Знаток (263) 13 лет назад
Марат, если проблема лишь в том, что ты боишься подходить знакомиться, то попробуй знакомиться в интернете) Здесь все гораздо проще) и слова можно обдумать и подготовиться к первой встрече