Девственница в двадцать шесть лет, это стыдно или гордо?

qualmish Ученик (247), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Viviana Мастер (1416) 17 лет назад
это смотря какой козел тебя её лишит:-))
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 17 лет назад
это невостребованность...
поводов для гордости вроде нет...
если с соской в рту ходить до 16 лет - это стыдно, или повод для гордости?
Николай Федотов Гуру (2905) 17 лет назад
не стыдно.
гордо? не уверен
но это точно странно
Александр Катющенко Мудрец (14306) 17 лет назад
Маловероятно, что тут есть кому, и что, на это ответить...
Wonder Woman Мастер (1515) 17 лет назад
В зависимости от того как она сама к этому относится )))
Helen Гуру (4837) 17 лет назад
Хоть как назови, а лучшее время ты уже прочухала.
* * Ученик (104) 17 лет назад
А почему должно быть стыдно? Иногда, стыдно бывает в других случаях!!!
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
блин... ну и ответики...
Не слушай никого. Если считаешь, что это стыдно - значит это стыдно. Если считаешь, что это гордо - значит это гордо.
Таша Искусственный Интеллект (111596) 17 лет назад
Ну если вы еще не нашли любимого человека... Но не слишком ли Вы разборчивы?
Apriori Гуру (2734) 17 лет назад
это удивительно!
МЯУ Мыслитель (5831) 17 лет назад
А может быть у тебя завышена планка для мужчин ???Или ты неадекватна в выборе ??
светлана березина Мудрец (14877) 17 лет назад
eto nazivaetsa - devich'ya gordost'
molodets solnishko neslushay kto govorit vsyakuu chut'- oni isportili sebe zhizn' i ne znaut lutshey
ishi parnya horoshego i budete zhit' schastlivo.
udachi tebe.
a stida nikakogo ne dolzhno bit' eto -naoborot malo u kogo hvatlt stolko sil
i nenado rasprostronyatsa tozhe- kak videsh v mire bolshinstvo pridurkov
Римма Профи (854) 17 лет назад
Это ценно... Почитай книгу Ребекки Сент Джеймс "Жди меня" (рекомендую, если найдешь)