Какой лучше выбрать культиватор. Какой культиватор лучше выбрать? от 16 до 25 тыс.руб. ..нужен мощный и надежный!!!

RUS RUS Ученик (132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Антон Мясоедов Мастер (1555) 14 лет назад
Есть 3 варианта мотоблоков и культиваторов:
1.дешевый- непонятной и неизвестной фирмы, сомнительного качества, сделанный в Китае 2.дорогой- очень качественный, известной именитой брендовской марки типа Viking, Husqvarna и тд.
3.что-то среднее- база российская, а ДВС импортный, Нева, мб-2м, салют, крот и тд. На мой взгляд соотношение цены и качества это МБ-2м с японским движком 6.5 кобыл, цена 26500 руб. + любое навесное оборуование.
культиватор- зеленый viking (Австрия) 440- 21000руб. мотоблок viking 540- 24800 руб... .

ТЕХАС- масса приемуществ?? Ха-а-а-а! ! Не смешите мои тапочки!! !
Фирма Американская, делает Китай, а запчасти продаются в провинции ЧАНЬ-ХУЯНЬ в КНР
Источник: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР STIHL & VIKING НА 55КМ МКАД Т. С. К. КУНЦЕВО-2 ВВ-10 788-49-54
Остальные ответы
ТРАКТОР 47 RUS Просветленный (29980) 14 лет назад
TEXAS- масса преимуществ, если без телеги то можно в 19-22 уложится
Антон Калашников Мастер (1694) 14 лет назад
Посмотри здесь:
fotki.yandex.ru/users/amjasoedov/view/12825
Источник: жизненный опыт
Boris Bychek Ученик (191) 7 лет назад
Не стоит тратить свои деньги на покупку такого аппарата, проще взять в аренду на выгодных условиях и на любой срок, если интересно модели можно посмотреть на этом сайте https://skladok.by/аренда-культиватора.html
Сергей Рудин Мастер (1099) 6 лет назад
На мой взгляд, свой мотоблок-это свой. Надо изначально определиться какой мотоблок купить: бензиновый или дизельный. Я очень люблю дизельные мотоблоки с водяным охлаждением. Взгляните на этот мотоблок: http://agrosad.com.ua/product/motoblok_Garden_Scout_GS_15_DE Очень мощный дизельный двигатель мощностью 15л. с., аналогов ему нет на сегодняшний день.