Когда закончится ДОМ 2?

Максим Лопатин Профи (720), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Романова Мастер (2418) 17 лет назад
Макс!Сам понимаеш,наверное когда у собчачки настроение пропадет его вести,вот тогда проектик и прикроют,а вообще тебе не напоминает это все САНТА БАРБАРУ???
Остальные ответы
Айжан Мастер (1554) 17 лет назад
мне уже надоело смотреть, как эти актеры строят не настоящую любовь!
Лапуля Мудрец (13013) 17 лет назад
НИКОГДА!!!!Это только начало ада!
VVS Мастер (1252) 17 лет назад
это точно уже вечный вопрос! ))) раньше говорили, что ждут 2 года проекта, теперь уже неизвестно. хотя, есть надежда что около полугода осталось, потому что сейчас уже часто мелькает объявление о новом реалити. может, это закроют? Но все-таки столько им дом денег приносит, что вряд ли. Будем надеяться, что наши внуки уже не увидят дома )))
Пользователь удален Знаток (262) 17 лет назад
пока вы об этом говорите, точно не закончится
Юле4ка ;) Мастер (2064) 17 лет назад
Ну, судя по тому, что они там детей рожать собираются, то никогда....
Светлана Гуру (3040) 17 лет назад
Зачем смотреть такую чушь?)) )
Посмотри вокруг, а то так и просидишь до пенсии у телека))
Магический карлик Мудрец (10443) 17 лет назад
я вот вчера вечером, придя с работы, включила телевизор и увидела, что туда взяли бывшего мужика, как это называется трансвестит, транссексуал, не знаю точно! Ну, куда же мир катится, и ведь это детям показывают! Оно ещё и целовалось с каким-то пареньком, фу!
Пользователь удален Мастер (1173) 17 лет назад
вы еще не знаете, что это римейк той самой Санты - Барбары? Никогда он не кончится, если только канал закрывать решением суда, да и то на вряд ли.
Нина Сухарева Ученик (116) 17 лет назад
Не нравится закройте глаза.
Наталия К Гуру (3109) 17 лет назад
когда рак на горе свистнет
ТанюсЬка Гуру (2983) 17 лет назад
Когда там кто нибудь сдохнет, тогда проект закроют....
Roman Tolmatsky Мастер (1926) 17 лет назад
этот бред может закончиться только коллапсом!
это самый настоящий проект для регионов, только там смотрят такую херь!!!!
Алексей Ученик (152) 17 лет назад
Чувствую Я до этого не доживу....
Elena Bogomolova Ученик (221) 17 лет назад
Да уж врят ли Дом 2 закончиться в скором времени! они же контракт подписали какой то ну вообщем очень дорогой!
Я Ваш Бог Просветленный (21770) 17 лет назад
тогда когда начнётся ДОМ-3..)
Елизавета Носовкина Профи (607) 17 лет назад
Когда все до конца влюбится в друг друга! Но это будет ещё максимум через 3 года!!! Я вообще этот ДОМ 2 не смотрю! Я в этом доме 2 смысла никакого не вижу! Кто то влюбится,кто то расстанется,потом новенькие припрут!!! И так будет продолжатся пока канал ТНТ на другой не заменят!!!
Кристина Жидкова Мыслитель (5735) 17 лет назад
Никогда ...они все будут там старые и дряблые ...но все всеравно будут смотреть !!!