Почему когда у ДИРЕКТОРА плохое НАСТРОЕНИЕ, то у все коллег оно тоже плохое?

Popova Elena Гуру (3730), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Djack Мастер (1526) 17 лет назад
так это можно поправить если у него плохое настроение можно сделать хуже :)
Остальные ответы
Ксина Маркеш Оракул (57588) 17 лет назад
Потомучто портит всем.. . Орет, небось...
ninel Мастер (1227) 17 лет назад
Тогда вам нужно срочно ему поднять!
Девочка Припевочка Гуру (2894) 17 лет назад
Потому что он начинает извращаться над их мозгом
Ося Мастер (2107) 17 лет назад
даже аксиома есть "Ты - НАЧАЛЬНИК, я - дурак"
интересно, что будет, когда подчиненные будут веселиться?
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
ПОтаму-что ЕСЛИ у нас будет хорошее у него еще больше испортится!! ! НУ, А ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ РАЗНЫЕ !!!
BioJenya Мыслитель (5139) 17 лет назад
Потому что начальство дабы поднять себе настроение, обычно срывается на подчинённых....Ну согласись, ты директор, у тебя плохое настроение, а твои сотрудники светятся счастьем....непорядок, подозрение вызывает, срочно нужно их приструнить!!!!
Nelly Гуру (3031) 17 лет назад
потому что у вас ПЛОХОЙ директор....
Вера Мастер (1040) 17 лет назад
Значит вы его боитесь! у меня начальник мировой мужик, если ему хреново (ну поставщики подвели как обычно или со стервой женой побрехал) я делаю ему кофе и болтаю на кухне, он веселится. Да и потом у нас сисадмин такой угарный!!!!всех веселит... Не завидую работникам компаний, где начальник деспот и измывается над подчиненными, это крах!
Yolxen Знаток (455) 17 лет назад
Ххмм... плохие эмоции видать передаются....
А мне вот всеравно...плохое у начальника настроение или хорошее... У меня всегда оно хорошее...