КТО СЛЫШАЛ ПРО АНАБОЛИК ВИНСТРОЛ? какие отзывы? сколько в москве стоить может за ампулу?

Габриэлла Сергеевна Киллео Мудрец (11122), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пушенков Сергей Гуру (3873) 17 лет назад
Это не дешовый препарат от 5-8 ам. руб за ампулу, и сильно популярен даже у профи. Обратившись на прямую к строидному диллеру ты его сразу не получешь, т.к. есть очередь, и заказывать нужно в прок на потом и присебе нужно иметь от 200 до 400 ам.руб етого хватит на вполне нормальный курс винстрола и на потом, а это в районе 240 уколов
Это экстензия и считается наиболе нейтральным препаратом т.к. несет очень мало побочек и мышцы получаются сухие и качественные.
Но есть и другая сторона.У этого лекарства есть несколько существенный недостатоков:
1) этот препарат не годится для набора силы и массы, т.к. не содержит эфирные масла которые сильно задерживают воду.
2) из этого следует что его нужно колоть очень часто- каждый день, т.к. это экстензия укол очень болезнен и место укола очень плохо рубцуется.
3) если попадешь иглой в тоже место где ставил ранее - будет нагноение.
4) выход есть- приходится колоть не только в ягодицы но и в икры и в плечи и трицепсы давая таким образом время зарубцеваться тем тканям куда ставил ранее укол.
5) Самое главное ты не почувствуешь такого прилива сил как от употребления такого препарата как сустанон. Разве чуть повысится апетит, и либидо. И временной интервал по набору качественной мускулатуры увеличится, так что запасись терпением!
Не знаю по моему исчерпывающий ответ - мне 10 балов!
Остальные ответы
Максим Никонов Профи (743) 17 лет назад
не надо пользоватся всякой дрянью! обычно спортом занимаются для укрепления организма а не чтобы его испортить
ZZZ Профи (606) 17 лет назад
на хрена тебе анаболики!!! дурак!!! шишка стоять не будет !!!