Почему Зидан ударил Матерацци?

Liverbird Просветленный (22249), закрыт 17 лет назад
Просто интересно.
Лучший ответ
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Версии, что Матерацци назвал Зидана террористом, его сестру - шлюхой, пожелал смерти его матери, рассеялись после заседания ФИФА по этому вопросу. Итальянец просто матюгом послал Зидана, тот не сдержался и ударил его.
На мой взгляд, Зидану было наплевать на команду, он - звезда, а остальные - ничто. А потом ему надо было как-то оправдаться. Вообще, мне Зидан не нравится, не мог даже гимн своей страны выучить. Да плевать ему на сборную, как и на всю Францию!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
потому что он крутой чувак и ему уже все равно нечего было терять!
Алексей Кременецкий Профи (841) 17 лет назад
Как писали в КП Матерации предельно оскорбил Зидана и также проехался в своем оскорблении по его матушке.
Rustam Tubaev Ученик (182) 17 лет назад
Моцерацци наговорил всяких гадостей Зидану - тот его и ударил
Источник: rustam_tub@mail.ru
Анника Знаток (346) 17 лет назад
Матерацци назвал Зидана террористом.
Владимир Прошкин Знаток (313) 17 лет назад
Поддался на провокацию. Зидан всегда был несдержанным
ЖнеЦ Знаток (492) 17 лет назад
потому что очень не здержаный человек с терепел бы и франция победила б!
Влюбленн@Я Профи (504) 17 лет назад
Потому что,Зидан он не кровный француз!!!Матерацци обзывал его террористом и оскорблял его мать и сестру!!!За это и получил!
Натали Ученик (208) 17 лет назад
Зидан поступил как настоящий мужчина! После этого случая, я думаю, другим не повадно будет использовать оскорбления на поле, это непрофессионально и низьменно!
Deadmou5 Мудрец (10908) 17 лет назад
В одной газете было написано, что Матерацци сказал несколько неприятных вещей о его сестре и матери
Grigory Klimenko Знаток (348) 17 лет назад
Матерацци сказал: Я узнал тебя Онопко.
Юра Знаток (273) 17 лет назад
Он назвал его лысым!
backflip Мудрец (12669) 17 лет назад
а вы посмотрите как играет матерацци в итальянском чемпионате http://www.youtube.com/watch?v=rKGcUr0S-FU я думаю он и в финале что нить такое зделал, вот Зидан его "за всё хорошее"и боданул!
Елена Кондрашова Знаток (291) 17 лет назад
Потому-что он его достал, вот и получил
Анечка Гуру (4278) 17 лет назад
потому что это был его последний матч, отличиться красивым голом он не смог и ему надо было как-то сделать запоминающуюся ситуацию, вот и сделал!
Я с ФИФА не согласна: он уже был оскорблен и наказан красной карточкой, а они ему в догонку еще и штраф и исправительные работы,
Sanya Baydalyuk Профи (589) 17 лет назад
Mne zidan ran'she ne o4en' nravilsya. No posle etogo udara ya ego zauva)I(al..molodez