Подскажите стандартный пароль для роутера модель: D-LINK DIR-300

Артём Профи (702), закрыт 11 лет назад
Поставил роутер но пороль и логин от него мне не дали а теперь мне етот пороль нужен для открытия некоторых портов который закрыл шлюз интернета но как ето сделать незнаю(((как сделать пороль???Вызвать програмиста но каково???Или уже некак???
Лучший ответ
Илья Просветленный (27882) 13 лет назад
если пароль сменили то можно сбросить все настройки кнопкой ресет, но тогда всё по новой придется настраивать.
вот инструкция к роутеру http://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300/Description/Manual_DIR-300_A1_rev_1_0_RUS.pdf
Остальные ответы
i i Просветленный (25881) 13 лет назад
admin-admin попробуй. В инструкции должно быть написано.