Какой подарок подорить папе на день рождения(ему43)

Пользователь удален Ученик (159), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Просветленный (32063) 17 лет назад
сделанный своими руками, крошка
Остальные ответы
Aff Гуру (2543) 17 лет назад
ремень или галстук!!!!а вообще подари кинжал
Виктор Березкин Мастер (1224) 17 лет назад
возьми фотографию и отнеси художнику. Пусть портрет нарисует папы!
Ксения Знаток (392) 17 лет назад
Трусы с его именем на попе))
Гусева Оксана Мыслитель (6891) 17 лет назад
Пора ему внуков поиметь как считаешь?
imjem Мастер (1796) 17 лет назад
Что-нибудь для души. Если курит - хорошую зажигалку или трубку, если есть машина - например, подлокотник-минибар, если много работает - хорошую перьевую ручку (например, Паркер). Только не дарите рубашки, ремни, а особенно - ножи! Оружие на день рождения не дарят!
Пользователь удален Мастер (2013) 17 лет назад
Если у него есть автомобиль, то какой-нибудь прикольный аксессуар, я всегда так делаю, ведь машина для мужчин, как вторая жена...
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
Новую кожанную барсетку (она же визитница).
1 Просветленный (26876) 17 лет назад
Смотря, что за человек папа... некоторые прагматики любят только нужные подарки, некоторые предпочитают деньги... заядлый рыбак обрадуется новой блесне или какой-нибудь фигне а-ля ведерко для развода червей :)))одним подавай часы, золотые зажимы для галстуков, а другой прослезится от вида связанных своими руками носков...
мало "вводных" :)))