чем Полина Малькова хуже царских детей??Почему её к лику святых не причисляют?? Почему её к лику святых не причисляют?

Красный и пушистый Мудрец (13906), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Игорь Маликов Ученик (151) 13 лет назад
время все раставит по местам
Остальные ответы
Свелога Васильевич Просветленный (29731) 13 лет назад
Ей-то уже все фиолетово... мертвые ничего не знают.
Это я! Профи (834) 13 лет назад
Это девочку, которую убил маньяк в Красноярске? Жалко очень. Но Иисус обещает воскресить всех к жизни на райской земле. А к лику святых причислять Бог полномочий людям не давал. Это все равно, что решать, кто праведный, а кто грешный.
Дмитрий Гуру (4682) 13 лет назад
Она не подонок - не обрезала славянскую память (как Кирилл и Мефодий)
ее незачто причислять
Жень Просветленный (43633) 13 лет назад
К лику святых причисляет Господь, а не человек.