Вопрос, который задают герои книги "Санта-Хрякус". Как бы вы ответили?

Van Lex Мастер (1971), закрыт 17 лет назад
Вопрос: "Интересно, куда деваются простые карандаши? За всю жизнь я купил сотни карандашей, но не исписал даже до середины ни одного".

Давате подумаем вместе?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1628) 17 лет назад
ну я например карандаши коллекционирую так что у меня они не пропадают...а вот если рассужать логически...карандаш исписан до середины, он уже не длинный, значит он мне не нравится, значит я его просто брошу на стол,а не поставлю в банку к другим, значит он упадет со стола, значит кто то из моей семейки аккуратистов его поднимет и выкинет или куда то уберет...например на антресоль там обычно люди хранят ненужные вещи...кстати надо бы там разобраться а вдруг там у нас и правда склад наполовину исписанных карандашей?)))
Остальные ответы
Элка Профи (951) 17 лет назад
Да и правда!Я прослежу теперь за этим процессом!
Елена Мудрец (17179) 17 лет назад
Они пропадают!
Источник: Опыт!
Лав.Ю. Мастер (2047) 17 лет назад
За простые не отвечу, а вот карандаши для губ стачиваются до последней капельки.. . :)
Брезгина Екатерина Гуру (4204) 17 лет назад
Боюсь, что ответа на этот вопрос мы никогда не узнаем. Но, я думаю, карандаши деваются туда же, куда и ручки у меня на работе
Аннна Соленкова Мастер (1547) 17 лет назад
Лично я теряю наверное. хотя может и нет. но я знаю девчонку у которой все карандаши исписаны до размера 3 см.