Если бы Вы имели возможность не работать - чем бы Вы занимались?

УМА Гуру (3657), закрыт 17 лет назад
Такой тест позволяет определить чем Вам действительно интересно заниматься. Если бы это совпало с Вашей работой - было бы Вам "ЩАСТЬЕ" :-)
Лучший ответ
Вера Мастер (1040) 17 лет назад
СЕКСОМ!!!!но это не должно быть моей работой, это единственная вещь, которой мне приятно заниматься : )
Остальные ответы
July Мастер (2462) 17 лет назад
я бы не работала;)
Екатерина Романова Мастер (2418) 17 лет назад
Я и так пишу музыку,стихи....А вот если бы была возможность не раработать наверное я бы написала еще больше стихов,песен и рассказов!!!
А вообще хотелось бы проводить время,так,что бы каждый день существенно отличался от другого,своей необычностью и экстримом!Я люблю обе свои работы,и без них не представляю своей жизни,даже ни на минутку!:)))))))))))
Sergey Shurupa Знаток (433) 17 лет назад
Обошел бы всю Землю, познакомился бы с людьми из разных стран, нашел бы самых близких мне по духу людей и сотворил бы вместе с ними творческий проект (хоть музыкальный, хоть киношный), а потом нашел бы свою "богиню" и путешествовал бы с ней, но уже наполовину так как она хочет. Занимался бы йогой, никуда не спешил бы.
Виктория Артемова Гуру (4189) 17 лет назад
Путешествовала по всему миру.
Spot Мыслитель (6490) 17 лет назад
Жил бы в Сочи, купался в море,ходил в тренажёрный зал,катался на лыжах, сноуботде, вечером на дискарь, в ресторан.Кайф, а не жизнь.
Андрей Профи (559) 17 лет назад
Серьезно занялся бы музыкой
SLAVVVA Мудрец (14180) 17 лет назад
занимался бы тем чем сейчас занимаюсь поскольку не работаю, пытаюсь мультики рисовать, спортом занимаюсь, готовкой, на гитаре играю и ищу смысл жизни. . вобшем лучше все таки работать