Есть "десятка" и Дэу Нексия, обе 2005 года по 150 т.р. что лучше взять? Состояние одинаковое.

aleksandr polienko Знаток (415), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Димоха_102 Просветленный (28831) 13 лет назад
Странное сравнение. Я после 21124 купил Нексию на 3 года старше и понял на каком же говне я раньше ездил)))
Источник: Нексия за 150 это очень дёшево, что то там не ладно, но брать однозначно Нексию.
Остальные ответы
ALEX*** Оракул (71622) 13 лет назад
Состояние не может быть одинаковым.. . Обе плохи по-своему...
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 13 лет назад
чет нексия недорого, наверное бампера не в цвет кузова страшненькая, ну в плане мотора конечно кореец лучще, мотор неприхотливый у них сноса нет....
Юрий Малков Знаток (302) 13 лет назад
королу, пусть и праворукая
денис де Мыслитель (5990) 13 лет назад
Обе равны )) Нексию продать тяжело ---у нас в Казани )
Константин Злотин Мудрец (16151) 13 лет назад
десятка дешевле в эксплуатации, безопаснее, попросторнее и ржавеет не так сильно
но у нексии лучше шумоизоляция и усилитель руля + в некоторых комплектациях кондиционер

вообщем если комплектации простые то я однозначно за десятку
если с кондиционером нексия то можно думать
Axmed Мастер (1047) 13 лет назад
нексию берите, б/ушная десятка если не развалилась у прежнего хозяина, то обязательно развалится у вас
Заметный) Профи (563) 13 лет назад
Вы ещё выбираете, конечно Дэо. Десятка это говно, прошлый век, развалюха блювотная.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Только не десятку точно, Кореец будет возить..
Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489) 13 лет назад
Конечно Нексия лучше, но странная цена. Мне кажется она аварийная, потому и цена низкая, чтобы поскорей продать.
Александр Александров Профи (927) 13 лет назад
Я думаю десятка лучше будет, чем нексия...
Aleksandr Solodkiy Мыслитель (6179) 13 лет назад
я за нексию, хоть у нее минусов немало, но главную функцию, которую должно выполнять авто она делает!