Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

почему есть люди которые сколько бы не ели не поправляются, а есть которые поправляются мгновенно?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Вадим Мастер (1076) 17 лет назад
Конституция разная....
Пользователь удален Профи (917) 17 лет назад
все зависит от индивидуального обмена веществ и гормонального фона, а еще бывают глисты)))))
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
потому что они ведут активный образ жизни за день ни разу не присядут вот и уходит много энергии а с нею и каллории
Secret Искусственный Интеллект (899256) 17 лет назад
состояние ЖКТ,
метаболизм
и некоторые психологические "зазубринки"
Katerina Мыслитель (8617) 17 лет назад
Это зависит от обмена веществ, от здоровья, наследственности.
я Гуру (4835) 17 лет назад
так все люди разные.
Николай Мудрец (12744) 17 лет назад
это "внурти", от питания не зависит!
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
склонность или не склонность к полноте закладывается нам с генами...так что тут ничего не сделаешь...кому то повезло...а кто то всю жизнь мучается
Born_to_be Мыслитель (9255) 17 лет назад
У всех по разным причинам:наследственность,неправильный обмен веществ и т.д.
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
наследственность и обмен веществ у всех разный
лёлька Профи (929) 17 лет назад
интересный вопрос... все зависит от организма... я вообще слышала, про какой то "куриный желудок", что будто бы пища не задерживается, а выходит... (ПАРДОН) через одно место....: ) организм жиры не всасывает... поэтому ешь-НЕ хачу!!!: ) вот у меня такая фигня..: )
ну а еще одна причина-ГЛИСТЫ!!!! бу....:)
Я... Профи (744) 17 лет назад
зависит от конституции организма...наследственность тоже имеет место...склонность к полноте или наоборот...вот я не поправляюсь,даже если бывает но совсем чуть чуть почти не заметно!ем раз 5 в день:))))))очень коллорийную пищу!тьфу тьфу чтоб не сглазить :))))
ALIVE Знаток (356) 17 лет назад
обмен веществ у всех разный!
Ленуся Гуру (3520) 17 лет назад
Разный обмен веществ, строение тела, предрасположенность....
Элка Профи (951) 17 лет назад
Это всё так! Но я заметила, что полные люди всё же едят больше, а двигаются меньше. И чем старше тем выразительней.
Татьяна Ильина Мастер (1405) 17 лет назад
Нарушение обменных процессов в организме! Плохо работает поджелудочная железа! Как следствие, неправильно вырабатываются гормоны и т.д. Надо их налаживать!!
Похожие вопросы