Почему есть люди которые сколько бы не ели не поправляются, а есть которые поправляются мгновенно?

Нарушение обменных процессов в организме! Плохо работает поджелудочная железа! Как следствие, неправильно вырабатываются гормоны и т.д. Надо их налаживать!!

Это всё так! Но я заметила, что полные люди всё же едят больше, а двигаются меньше. И чем старше тем выразительней.

Разный обмен веществ, строение тела, предрасположенность....

обмен веществ разный

обмен веществ