Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А все ли мужчины делают куни своим женщинам?

Оля Смирнова Гуру (2923), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natalia Гуру (3658) 17 лет назад
Мой бывший делал постоянно,что мне потом уже надоело!А теперешний не делает!Хер поймешь этох мужиков!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (988) 17 лет назад
мой делает мне с удовольствием!!!
Екатерина Профи (628) 17 лет назад
мой каждый раз делает:-)и с удовольствием
BlackGhost _ Гуру (3485) 17 лет назад
Я делаю с удовольствием... А вот служил на Кавказе, там это считаетеся...ну...всеравно что отсосать, дебил одним словом
Medov Мастер (1261) 17 лет назад
Я своей делаю !!!Но лучше пореже а то смотрю привыкает
Вася Иванов Мыслитель (6785) 17 лет назад
Не все, только те, у кого член маленький или не стоИт.
Система Мыслитель (5896) 17 лет назад
если красивая девушка и подмывается то можно и попробывать....) ) а если блин жиром заплывшая.... то фууууууууууу
Вадим Дядченко Мастер (1621) 17 лет назад
я очень люблю делать! Один раз даже челюсть вывихнул и зуб сломал!
Queridа Мудрец (10500) 17 лет назад
Мой мне сам предложил. И сейчас делает с большим удовольствием.
Мария Ученик (118) 17 лет назад
все зависит от мужчины. Мне повезло!
Босоножка Просветленный (41826) 17 лет назад
Думаю почти все. Во всяком случае меня ни разу не обламывали:)))
wovik rrr Мастер (1558) 17 лет назад
какой глупинький вопросик, а ты что просто тра**ешься и все ?
счетовод Просветленный (41688) 17 лет назад
Думаю нет .В каждой семье по -своему.
Максим Иванов Гуру (4371) 17 лет назад
нет не все нормальные пацаны этой низастью и мерзастью не занимаются например я никогда не делал и не сделаю никогда и низачто
bulignik Просветленный (29603) 17 лет назад
Ну как же мы за всех можем ответить)) ) За себя отвечаю-Да....
ДиМа Знаток (349) 17 лет назад
Не все, по-любому. Одним это доставляет удовольствие, других блевать тянет или принципы какие нить еб**тые мешают. Зависит от чела. Мне лично пох все делают или не все. За себя скажу - по настроению.
Людмила Мыслитель (9188) 17 лет назад
согласна я Васей Ивановым, мой муж мне не делает, а вот не мужья с удовольствием