А что у вас сегодня на обед?

Dmitry Neznamov Мыслитель (5670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лариса Алферова Оракул (82176) 17 лет назад
Супчик вегетарианский: на 2 л. воды 2 помидорки бкз кожи, луковичка, морковка, перчик сладкий, два соцветия цветной капусты, !/4 лржки вегетты, зеленюшка. Сварить, взбить блендером, при подаче на треть разбавить нежирным кифиром. Всем кто хочет сбросить за 1 неделю 2 кг. советую обедать таким супом! - На ужин остатки кефирчика, завтрак сытный.
Остальные ответы
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
двойной чизбургер (((
Я Мастер (1233) 17 лет назад
форель под соусм
Барышня Мастер (1354) 17 лет назад
)) что приготовлю, то и будет. спасибо , что напомнили.))
Екатерина Зубарева Мастер (1039) 17 лет назад
у нас: бутерброды с колбаской и брынзой, тушеная капуста, салатик из овощей, а на десерт - эклеры с творожным кремом! ММММММММ!!!!
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
Фаршированный перец- вкусно и полезно!
kirida Мастер (2254) 17 лет назад
рёбрышки ягнёнка.
Готовят их офигенно в нашем ресторанчике возле работы
Анна Чугунова Знаток (367) 17 лет назад
Щавелевые щи, картошечка и отбивная с укропчиком, мороженное!!
Y.S.I. Мастер (1696) 17 лет назад
Я хочу сделать капусту тушеную с черносливом.Не знаю,что выйдет,т.к. никогда не делала...
Ну,и гречка на гарнир...Я ,когда ем гречку-то ем исключительно с овощами..
А мужу разогрею тефтели и сделаю пюре или жареный картофель.
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Палтус копченый с лавашом, кефир, печенье, чай с молоком, яблоко, виноград, кэшью в меду с кунжутом :)
Ольга Старкова Мыслитель (6125) 17 лет назад
С виду было вкусно, но потом больно.
BecHa Мастер (1769) 17 лет назад
Ореховый суп и картофельное пюре с котлетами.