Как вам удалось похудеть?

Настенька Безфамильная Профи (641), закрыт 17 лет назад
И как вы удерживаете результаты?
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
Очень было трудно. Сидеть на диетах не для меня!!! Ещё могу разгрузочный день устроить: )
Была 82,стала через год 68-69.Для меня это результат! Бывает за зиму поправлюсь на пару кг, но по весне их легко сбрасываю и прихожу в норму.
Просто пересмотрела своё питание. Отказалась от хлеба вообще! Только иногда кусочек черного.
Майонез во всем заменила нежирной сметаной.
Ограничила потребление картофеля.
Порции уменьшила и не за кем не доедаю!!!:)))) )
Сладости всякие я и так не очень люблю, поэтому отказаться от них или строго ограничить мне не трудно было!: )
И так изо дня в день, поначалу сложно, а потом всё легче и легче!
Удачи Вам! А ещё достала свое фото, где была стройняшка и повесила на холодильник!:))) Психологически помогает!!!
Остальные ответы
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Рецепт один - меньше жрать и больше двигаться.
Первая Леди Мыслитель (7042) 17 лет назад
Исключи все продукты из своей квартиры, оставь только кефир и яблоки (зеленые) - можно кушать в любом количестве.
Худеешь в месяц на 3 кг. В обычный режим питания можно входить, но постепенно и не злоупотреблять!
Не ищу красивую Бурятку Мастер (2230) 17 лет назад
на самом деле, нужно меньше есть. и так всегда. Это проверенный способ. А для начала после 5-6 вечера не ешьте!!!
Svetlana Мыслитель (5298) 17 лет назад
Я похудела на сельдереевом супчике за неделю на 6 кг. Это было 1.5 года назад. Теперь поддерживаю вес разгрузочными днями. Два дня в неделю.
Александр Кретов Мудрец (13917) 17 лет назад
Было такое. Меньше ел, много работал.

Результаты не удержались :-) Теперь у меня есть, что есть; и работать надо уже меньше.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1160) 17 лет назад
чень просто илегко - Кремлевская диета. Сытая и довольная, при этом 5 кг / неделя! А можно попринимать Ксеникал (дороговато правда) , результат - 100 %. Пить рекомендуется не больше месяца, и всеной нежелательно - и так авитаминоз!!!! Попробуйте лучше Кремлевскую диету, результат тоже неплохой. Обращайтесь за подробностями, с удовольствием расскажу, что ела я и похдела на 5 кг...
незнакомка Мудрец (13318) 17 лет назад
С помощью силы воли и большого желания. Отказ от углеводной пищи. Бассейн. Прогулки пешком. и мысли о том, что я не свинья, которую откармливают для ...сама знаешь. Сначала было трудно. а теперь мозг сам контролирует и выбирает то, что полезно и надо, а что нет.
Галинка Гуру (2535) 17 лет назад
суп овощной на корне сильдерея 8кг да 2 недели и при этом голодной неходишь и безвредно для здоровья даже полезно .советую.
Tanga Мыслитель (6481) 17 лет назад
ничего не ела и занималась спортом. результат минус 10кг
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Я помню долгое время была пышкой, да какой там пышкой, просто невероятно огроменной. Долго не могла взять себя в руки, не могла бросить есть, не было силы воли и не любила заниматься спортом. А потом лёжа в кровати я поняла, что быть такой как я просто ужасно. Строгой диеты не было, просто сильно себя ограничивала во всём, забыла о сладком, о хлебе, который уже 10 лет не ем вообще, ела строго до шести и никаких ненужных перекусов. И естественно тренировалась. Только бегала по утрам, порой даже не только по утрам круги наяривала, но и по дням и по вечерам бывало. Похудела на 18 кг примерно за месяцев 6-8. Сейчас набрала килограмма 3-4, но это так мало по сравнению с тем сколько я сбросила. Бывает хочу сладкого, мучного, я ем конечно, но потом сразу разгружаюсь на кефирчике. А вообще главное двигаться, чем больше, тем лучше и тогда всё будет отлично!
И самая простая диета: кекс и секс! Если не помогает, первое отбросить! :)
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
"Спортом" займись! Ну ты понимаешь о чём я...
Пользователь удален Знаток (293) 17 лет назад
Имея огромное желание набрать вес.
Marina Гуру (3863) 17 лет назад
меньше есть! не ешь после 6 вечера! занимайся чаще спортом! и все!!!