А почему очень плохо бывает с хорошим мол. человеком, и хорошо с плохим?

Компаниец Светлана Ученик (249), закрыт 17 лет назад
Нонсенс!!!
Лучший ответ
Зюганов Мудрец (11939) 17 лет назад
Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то ..
Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то ...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то ...
Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в автобусе, но уже не то ...
Хорошо с любовницей в парке у метро.. Можно и с женою...но - уже не то ...
Хорошо омаров есть, запивать шато. Можно пиво с воблою, но уже не то ...
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно и боржомчика, но уже не то

Остальные ответы
Svetlana Знаток (361) 17 лет назад
мир такой не справедливый
Марьюшка Мастер (1107) 17 лет назад
Плохого хочется перевоспитывать, ахорошего уже кто-то воспитал..настораживает
Криштиану Роналду Мастер (2371) 17 лет назад
Что значит с плохим. Не встречалы ты еще плохих значит
Светлана Гуру (2522) 17 лет назад
противоположности притягиваются, закон физики!! Плюс притягивает минус!!
asidoras@mail.ru Мастер (1399) 17 лет назад
патаму что ти непанимаеш кчему приведёт плахой а адреналинчика всем в атнашениях хочетса )
и начинаеш искать харашева
Источник: P.S плоха пішу по руски )
senydalian Гуру (4068) 17 лет назад
не все такие хорошие как нам кажуться хорошие
и не все плохие как нам кажуться плохие
Marian Мастер (1496) 17 лет назад
как в песне "девушки любят подонков, лишь они оставляют здоровых потомков...."
Тати Мыслитель (5279) 17 лет назад
плохих не бывает!!! это мы сами делаем выводы - плохой или хороший!!! если посмотреть на то, что тебе с ним хорошо, почему же он тогда плохой??? а почему такой хороший не может тебе хорошо сделать? потому что он не такой уж хороший, потому что думает только о себе , а не о тебе!!))))
отсюда и вывод!!!!
Котёнка Мастер (1145) 17 лет назад
Потому что хороший весь твой-он как открытая книга,прочитанная-быстро надоедает!А плохой итересный,скрытый и ты хочешь его всё больше узнать,вот в чём суть)))!
Антонина Агеева Гуру (4555) 17 лет назад
Понятия "плохой" и "хороший" неоднозначны для разных людей.
Рассуждать по этому поводу можно только если точно узнать, что эти понятия значат для вас.
Но бывает так, что девушку или женщину постоянно тянет к тем, кто относится к ней плохо или вообще её отвергает.
Это возникает, если с детства её воспитывали в атмосфере, когда приходилось постоянно доказывать родителям, что она хорошая. И если только тогда, когда она оправдывала их ожидания по поводу того, какой родители хотели её видеть, у нее с ними были хорошие отношения и она чувствовала что они любят её и ценят.
Когда у человека (не зависимо от пола) сформировалась неуверенность в своей ценности (комплекс неполноценности), то во взрослой жизни такие люди подсознательно будут стремиться именно к тем, кто их не ценит, потому, что с детства они привыкли получать любовь именно подстраиваясь под других и доказывая им что они ХОРОШИЕ.