Как бороться с шумными соседями?

Ольга Хетагурова Мастер (1622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Банкир Профи (525) 17 лет назад
пошуметь разочек в атместку
Екатерина Ганьшина Профи (735) 17 лет назад
самый действенный способ - позвонить в дверь и попросить сделать тише (если музыка) или просто вести себя тише. Не выйдет, проигнорируют - написать заявление в ЖЕК! Там уже и научат :)
Ирина Гуру (3076) 17 лет назад
Я тоже думаю, нужно присоединиться к ним и вместе шуметь, все будет ОК))))
Анатолий Гусаров Мастер (1339) 17 лет назад
поставь громко сборник "месть соседям" ночью. типа звука дрели, а когда заявятся менты - так как никаких следов ремонта нет, то проблемы будут у соседей
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
Мне предлогали их в лес свозить! Для начала я жалобу накатала, а потом посмотрим:)
Станислав Гуру (3119) 17 лет назад
Если есть мощный мафон то скачай диск МЕСТЬ СОСЕДЯМ! там очень много способов! Вот мои соседи дружно проснулись часа в три ночи под душераздирающий звук дрели!))) оч эффектно!
Екатерина Мастер (2238) 17 лет назад
Лично я борюсь их же способами-музыку ромче делаю,даже курящие работники фирмы,которая находится на первом этаже под моей квартирой перестали курить на улице,т.к. они дымят,а я транс погромче врублю...и все!!! Брат научил!
Вера Мыслитель (6100) 17 лет назад
Надо повеселится с утра по-раньше пару раз, если они вечером мешают или наоботот! Сразу все станет на сови места!))))
Я именно так и делаю!
a-kula Мудрец (14541) 17 лет назад
Цивилизованно и настойчиво - вызывать ментов, писать в исполкомы, санепидстанцию, по месту их работы.. .
В общем, вызвать их ответную реакцию - и в СУД!
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
Существует закон о тишине, посмотри http://www.dynatecs.ru/04.6 mosnoise.htm
валентина шампур Гуру (4370) 17 лет назад
Не надо бороться. Надо мирно жить. Вести переговоры, общаться, беседовать. Можно убедительно просьбу изложить в письменной форме и опустить в почтовый ящик (это хорошо действует). Фантазия очень помогает.
заза Ученик (236) 17 лет назад
заварить им дверь))))
Tanga Мыслитель (6481) 17 лет назад
тяжело сказать, как-то вызвали милицию т.к. музыка играла очень громко в 2 часа ночи, так они ответили, что все на выезде и приехать некому, так пришлось подняться и поругаться, пока (уже несколько месяцев) не слышно. Клин клином не поможет, т.к. будете мешать вы уже другим соседям сами.
Актаныш Аишево Гуру (2822) 17 лет назад
смотря как они шумят ...то наверное приобрести гранату и предьявить что каждый шум это - бабабах в их квартире
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
Я боролся так: Когда они включали громко музыку, я сразу же включал свою аппаратуру. Ставил Лед Зепеллин "Моби Дик" на полную громкость(у меня 100 вт), там длиннющее соло ударных. Они уже тогда могли слушать только то, что я им предлагаю. Своё они уже слушать не могли. Я выработал у них условный рефлекс. Перевоспитались очень быстро.