почему может не работать клава

roman ruchkin Мудрец (16639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мари Мастер (1437) 17 лет назад
провод отошел от разьема, драйвер для крутых клав нужно переустанавливать
Остальные ответы
Незнайка Гуру (4568) 17 лет назад
Может Клава устала )))
Кисель Профи (929) 17 лет назад
Может провод вылез,а может локи не нажаты...
alex frbvjd Мастер (1482) 17 лет назад
может не подключена
Serega Мастер (1406) 17 лет назад
попробуй на другом компе, мож, работает. Если нет, меняй!
shark p.l.s. Знаток (420) 17 лет назад
или что то см проводами или залил пивом ;) либо что то с дровами!
Светлана =) Мастер (1814) 17 лет назад
Она взяла себе выходной ;)
Санёк Донецкий Знаток (341) 17 лет назад
проверь включен ли комп, если да тогда проверь подсоединена ли клава к компу если да тогда обратись в сервисный центр
Рустам Профи (761) 17 лет назад
Сломалась..)))Там многа вариантов..!!ВСЁ выкидывай и пакупай новую..!!А может правда и дрова не работают..!!Или ещё хуже порт згорел на материнсктй..!!
Андрей Дрововозов Знаток (318) 17 лет назад
шнур, чашка кофе внутрь (или тараканы), разьем на материнке,
(реально выяснить сменой клавиатур - не работает именно это клавиатура, или любая аналогичная)
и если клава - USB, в биосе выставить поддержку таких клавиатур
Shadow Мастер (1080) 17 лет назад
Встречный вопрос клава какая в т ч проводная нет? а подключаешь ты ее при включеном компе? при включеном оно могет не определяться - требуется перезагрузка а могло и сгореть еще вопрос а разьем не погоревший т е другая клава пашет? и в то ли гнездо она воткнута?
Олксій Візниця Мастер (2195) 17 лет назад
Invalid User
В клаве одна микросхема там дохнуть нечему
Только обрывы проводов или дорожек.
Hippopotamus Мастер (2336) 17 лет назад
1. Заболела
2. Умерла
3. В отпуске
4. Лень
...
n. Спилась
1 Ученик (248) 17 лет назад
вполне возможно что просто засорилась,раскрути и прочисть.
Если она Пс/2 и ты вынул когда комп работал мож и правда сгорела.
Апуббокс Мастер (1650) 17 лет назад
Забастовка у ней. Надо вовремя зарплату платить Клаве, и Нине с Зиной заодно, а то тоже забастуют. Вот.

Как вариант - отпуск.. . декретный :)