помогите советом!

Пользователь удален Гуру (3383), закрыт 17 лет назад
мой рост 167, изначальнов ес был 63, у умудрилась похудеть до 60 (спорт+не ем после 18.00), я хочу еще похудеть, но не получается, вес так и остановился на этой отметке( подскажите, что надо сделать))))))))))
у меня не тяжелая кость, я вижу, что кое-где еще есть жирок, я не ем сладкое и мучное!
просто я хочу весить 57 кг, что надо сделать, чтобы опять начать худеть?
Лучший ответ
Ника Виктория Мастер (1076) 17 лет назад
надо знать за какое время ты похудела,быстрая потеря веса-просто потеря жидкости...с жиром сложнее,попробуй исключить картофель,вместо него рис,с фруктами не переборщи-много фруктозы не очень хорошо,мясо замени рыбой.есть маленькая хитрость-ешь из маленькой посуды,если чувство голода осталось-отвлекись,через 15 мин.появится сытость.если хочешь стабильного результата-не худей быстро,а потому ешь чаще,но по чуть-чуть,я забиваю свой голод кусочком сыра с зеленым чаем,главное не есть,а смаковать..очень даже вкусно! обязательно пропей комплекс,н-р цыгапан(минералы +витамины),не забудь про мышцы-пухленькая девушка всегда приятнее,чем худая,но дряблая! удачи! р.s.:одна знакомая похудела после анализа на днк,сама не пробовала-не знаю
Остальные ответы
Татьяна Филиппова Мастер (1511) 17 лет назад
похудеешь, главное терпение и труд!!!!Удачи
Karina Neklyudova Гуру (3418) 17 лет назад
Я думаю дело в слабых мышцах,значит нужны гантели и качание пресса.
лёлька Профи (924) 17 лет назад
надо больше трудиться...и все будет:)
Му Шу Мастер (1903) 17 лет назад
Обратиться к эндокринологу.
Проверь щитовидку.
У меня та же проблема- вес встал на месте.
виталина Гуру (3840) 17 лет назад
Ничего не сделаешь. У каждого человека есть физиологический минимум. А небольшой "жирок" женщине природой определен. У меня есть знакомый который голодал неделями, но вес ниже 90 не падал. Как только бросал голодовку - 94. Так 4 кг и прыгали туда-сюда.
Любознательная Профи (681) 17 лет назад
после 5-ти сброшенных килло, организм худеет не так стремительно, установи себе пару разгрузочных дней в неделю, а в остально продалжай так же
Оксана Соловьева Ученик (240) 17 лет назад
После 18 часов-очень крепкий чай без сахара.Невкусно-но помогает!
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
побольше качай пресс усиливай нагрузка,а вообще ты молодец респект я вот тож пытаюсь
LADY_ A Гуру (3854) 17 лет назад
У женщин 2 проблемы: как похудеть и как отрастить волосы!)))
По-моему, сейчас у тебя идеальный вес! Тебе в нем некомфортно?
Смысла истязать себя я не вижу!
Игорь Степанов Мастер (1850) 17 лет назад
Да тебе и так не надо худеть. При росте 167 надо весить 67-65 кг, а ты 60. У тебя идеальный вес. Не мучий себя.