Существует ли любовь на расстоянии Если да, то как сохранить ее?

Jane Мастер (1294), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatyana V.S. Знаток (394) 17 лет назад
Чувства на расстоянии существуют.. . У одних они обостряются, у других гаснут. Все зависит от потребности видеть другого человека.. . Некоторые просто такой платонической любовью дополняют свое реальное существование в быту с другим человеком:)) ) А вопрос сохранения.. . Тут и не на расстоянии проблем хватает: ) Главное было бы желание двоих участников процесса:)
Остальные ответы
Ирина Бузинова Гуру (4620) 17 лет назад
существует....а сохранить можно при участии двоих людей только!
Швецов Михаил Знаток (272) 17 лет назад
расстояние ее все равно погубит (из практики).
но бывают редкие и очень счастливые исключения.
EVil Мастер (1533) 17 лет назад
я думаю да...ну а как сохранить это...вопрос сложный....но разрешимый!главное этого хотеть самому...
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
Я тоже задаюсь этим вопростом, и где то в глубине души понимаю что любовь на расстоянии существует!!! Вот только как ее сохранить?)))
Mir Moy nnnn Гуру (3061) 17 лет назад
Здравствуйте. Как сохранить? Все от Вас зависит . Удачи
Alex84 Мастер (1273) 17 лет назад
Существует это я могу точно сказать! Я люблю уже 2 года девушку хотя она очень далеко да и она тоже любит меня! Просто по обстоятельствам мы не можем встретиться!
А вот как сохранить её я не знаю!
Узнаешь подскажи мне, хорошо!
Просто моя девушка сказала что она так не может, говорит что меня мучает!
И решила порвать наши отношения!
Хотя сама через некоторое время написала смс и позвонила!
Если бы у меня только была возможность к ней поехатьььь....
Таня Криворучко Мастер (1039) 17 лет назад
Мой муж руководитель и у него 15 филиалов, он очень часто и по-долгу ездит в командировки, но это не погубило нашу любовь, мы с нив всегда на связи и онлайн и по моб, знаем о каждом шаге друг друга! Так что просто главное чтоб этого хотели оба, тогда все будет ОК!!! Но женщина в этой ситуации должна быть умней, терпеливей и предприимчивей! Будьте счастливы!!!