Кадровые и управленческие решения - это одно и тоже?

Светулька Ученик (116), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
часто попадаются управленческие решения, а мне нужны кадровые. Можно взять информацию про управленческие решения?
Голосование за лучший ответ
Африканский Мастер (2008) 13 лет назад
управленческие решения включают в себя также и кадровые..
Ольга Моргун (Иванова) Мудрец (18489) 13 лет назад
Нет не одно и то же. Управленческие решения имеют более широкий спектр, а кадровые решения касаются только кадров.
Квитослава Шульга Просветленный (25587) 13 лет назад
кадровые решения всегда управленческие. но вот управленческие далеко не всегда только кадровые))))))))))))