А если в тесто для Шарлотки добавить молоко вмето воды, это не помешает ему в духовке подняться? Как думаете?
По-моему в шарлотку не добавляют ни молоко ни воду.
1й раз слышу про молоко в шарлотку. тм 3 яйца, 1 ст муки и 1 ст песка
тесто для шарлотки готовится без жидкостей. Я готовлю - 5 яиц. 1 стакан сахара, мука.
Источник: личный опыт
А не добавляется в шарлотку ни вода, ни молоко. Яйца и сода, или разрыхлитель.
мой рецепт шарлотки таков: 4 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара, 4 яблока. Проще не придумаешь! и никакого молока или воды