У меня на мопеде на 5-6тыс. об. появилась сильная вибрация и оч странный звук двигателя, хотя раньше этого не было.

Диман Карпухин Знаток (265), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Друзья говорят что это или ограничитель или сцепление. Подскажите что эт может быть? ?
Голосование за лучший ответ
mihail Мастер (1066) 13 лет назад
точно не знаю но может быть что-то с коленвалом
Матвей Мыслитель (6470) 13 лет назад
а что за мопед скажи? всё от этого зависит ))) а вабще коленвал скорейвсего ))) дрдрдрдрдрдрддррдрдрдрдрдрддрдрдррдрд да? если это колено полетело то и сальники тоже желательно новый ставить )))
константин антонов Гуру (3828) 13 лет назад
Поздравляю вас! Вы докатались до первого капитального ремонта!
Николай ****** Гуру (3790) 13 лет назад
набери 7-8 тыс, может шатун вырвет!