Како у Вас отношение к Lacrimosa?

Артём Мастер (1386), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Matrix_Agent Гуру (4372) 17 лет назад
Это первая группа, которая меня реально зацепила. В духе что сидим в общаге пьем и вдруг БАЦ!
Фига се!!!!Что ЭТО? Лакримоза...
Круто! Дай переписать! (В то время пишущих сидюков правтически не было).

В общем - тема, мегатема!
Остальные ответы
Барбос Мыслитель (6237) 17 лет назад
Прикольно, но из немецкой рок-музыки мне больше нравиться Unheilig.
Эмили Death Мастер (1714) 17 лет назад
Довольно симпатичная группа, мне нравится. Первая песня с последнего альбома, ваще класс!
Maxim Mazeev Профи (893) 17 лет назад
Да Тило Вульф это супер человек.
Правда его последний проект Snakeskin оченно удивил вариацией решений и оригинальностью идей.
За кануфер по СМС Знаток (478) 17 лет назад
Классная группа, но почти ничего о ней не знаю...но музыка ОЧЕНЬ нравится! Это вам не сопляки токио хотэл...
Пользователь удален Профи (614) 17 лет назад
Просто офигительная группа!Кстати просто балдею от обложек их альбомов!На счет сопляков Tokio Hotel согласна!Но еще есть Rammstein!Они тоже не фигово музыку делают!