Киномания
+1Како у Вас отношение к Lacrimosa?
Это первая группа, которая меня реально зацепила. В духе что сидим в общаге пьем и вдруг БАЦ!
Фига се!!!!Что ЭТО? Лакримоза...
Круто! Дай переписать! (В то время пишущих сидюков правтически не было).
В общем - тема, мегатема!
Просто офигительная группа!Кстати просто балдею от обложек их альбомов!На счет сопляков Tokio Hotel согласна!Но еще есть Rammstein!Они тоже не фигово музыку делают!
Да Тило Вульф это супер человек.
Правда его последний проект Snakeskin оченно удивил вариацией решений и оригинальностью идей.
Довольно симпатичная группа, мне нравится. Первая песня с последнего альбома, ваще класс!
Отличное =))))