Кто смотрел Обречнную стать звездой? расскажит последнюю серию

Lady Гуру (3373), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Солобко Знаток (330) 17 лет назад
Лариса вышла замуж за композитора. Галя умерла. Валентина осталась с Сергеем, чтобы помочь ему воспитать ребенка. Андрей уехал и вроде как Женя осталась с никольским. Коцерт, она поет песню и Конец фильма.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (363) 17 лет назад
Она идет по двум каналам сразу. Я смотрю по Интеру - но последнюю не выдела. Если сильно важно - пиши в аську 88-970-321, я позвоню у бабушки спрошу
Natali Мудрец (10581) 17 лет назад
Женя осталась одна, звезда выбирает сцену и ей не везет в личной жизни. Ведь она "Обреченная стать звездой", жить для нас, зрителей.