Политические дебаты

Кто смотрел Обречнную стать звездой? расскажит последнюю серию

Лариса вышла замуж за композитора. Галя умерла. Валентина осталась с Сергеем, чтобы помочь ему воспитать ребенка. Андрей уехал и вроде как Женя осталась с никольским. Коцерт, она поет песню и Конец фильма.

Женя осталась одна, звезда выбирает сцену и ей не везет в личной жизни. Ведь она "Обреченная стать звездой", жить для нас, зрителей.

Она идет по двум каналам сразу. Я смотрю по Интеру - но последнюю не выдела. Если сильно важно - пиши в аську 88-970-321, я позвоню у бабушки спрошу