Парни, если к вам пристанет гей, вы набьёте ему ыблу или вежливо скажете, что вы не такой?

Сфотографировал в метро гомиков. Кому?)) )

http://www.ganjawars.ru/messages.php?fid=22&tid=103455&page_id=0

могу фото отослать)

мой парень просто говорил, что его интересуют девушки, т.к. он занимался боевыми искусствами, и если б махал кулаками, то насмерть забил бы. Обычно его понимали с полу слова, и второй раз не надо было объяснять. )))

Морду всегда можно набить. Сначала уж объясню человеку, чтоб искал пару в других местах. Не отстанет - морду набъю!

Вежливо скажу, не поймет набью.

въ.. бу сразу! ! запинаю тварь такую!