Могут ли домашние кошки, живущие в частном доме, сами уходить на мартовские гулянки? Моей 8 месяцев. 3-ий день дома нет: -(

Кисюша Мыслитель (9073), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
притом все время она гуляла только в саду,на нашей территории.И тут-на тебе!Нет уже с понедельника.
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3638) 17 лет назад
Гуляет, что поделаешь! Мой кот тоже гуляет, но только по ночам. А были коты, так по 2 недели не заявлялись. Так-что не переживай!
Остальные ответы
света 052 Мастер (1964) 17 лет назад
могут. хорошо, если вернется домой, а то может где нибудь найти укромное место вне дома и окотиться там.
Пользователь удален Мастер (1154) 17 лет назад
могут конечно не переживай мои весной неделями дома не появляются! она вернется!
Эльф Профи (716) 17 лет назад
вот уж прибавление-то в семействе будет
Tiger33/// Профи (813) 17 лет назад
ЛЕГКО! подожди еще недельку-сама придет твоя матрешка ; )
Juk Jukov Гуру (4476) 17 лет назад
что значит могут??!?они ходят! сами! если ждете письменного отчета - зря, не дождетесь:) и коты и кошки... благо память у них хорошая, где кормят помнят, так что залетит и вернется:)
Танюшка Гуру (3729) 17 лет назад
могут еще как! природа-мать зовет, весна на дворе! мой кисик, когда первый раз на дачу вывезли, на неделю исчез, потом пришел поел, показался, что он жив и еще на 2 недели умотал))
Alexander Soloviev Мыслитель (7746) 17 лет назад
Вполне, кошки могут начинать гулянки уже с 6 мес. Так что считайте Ваша уже доросла.
Стас Безфамильный Мастер (1835) 17 лет назад
Что занчит сами уходить? ! А разве их что обычно выводят на блядки? ! или их коты крадут?
Ну ты спросила!!!! жди прибавления!
Schvetka75 Просветленный (23120) 17 лет назад
ДА!! ! Мы такие.. .
Любим в марте потусить у кого нить в гостях!
не перживай. . скоро вернётся) )
__,,,^._.^,,,__ МЯУ!
max Профи (919) 17 лет назад
могут, три дня еще не срок, может и дольше гулять