Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Защемление нерва в пояснично-крестцовом отделе -прокололи малвалис и мильгамму (стало лучше), но еще частично побаливает

Татьяна Кузнецова Гуру (2971), закрыт 13 лет назад
Какое средство еще попробовать, чтобы все прошло окончательно?
Лучший ответ
ВераНика Гуру (4253) 13 лет назад
Мильгамма-это витамины группы В, можно и ПЕНТОВИТ (дешевле и те же витамины) пропивать курсом: два раза в год, а еще назначают СИРДАЛУД (4мг) вместе с ЛЕМом. Будьте здоровы!
Остальные ответы
Елена Онопко Мастер (1257) 13 лет назад
К мануальному терапевту с рентгенснимком - точно поставит на ноги.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 13 лет назад
Кинезитерапия.
Популярно о методике можно почитать в книге:
" Методики доктора Бубновского. Оздоровление позвоночника и суставов. Библиотека ЗОЖ"
Источник: собственный опыт