Что-нибудь Вас огорчает в Вашей фигуре?

Нету Mail.ru Агента:) Просветленный (23674), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вдовина Наталья Профи (672) 17 лет назад
В фигуре нет. А вот способность организма толстеть от одного взгляда на конфетку очень даже раздражает
Остальные ответы
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Практически все, кроме груди 7-го размера.
Юлия Шатских Мудрец (13631) 17 лет назад
нет, за исключением некоторых органов
One Love Гуру (4701) 17 лет назад
что у меня нем плоский живот
Пользователь удален Знаток (451) 17 лет назад
огорчала спина:) у меня это , как ни странно, проблемная зона:)) если поправляюсь - весь жирок откладывается там:) но я хожу на калланетик - эффект потрясающий:) так что сейчас ничего не огорчает:)
a-kula Мудрец (14541) 17 лет назад
Наличие отсутствия.
Пользователь удален Мастер (1786) 17 лет назад
Я сама одно большое огорчение, фигура тут не при чем.
Марина Просветленный (28792) 17 лет назад
не то чтобы огорчает...но вот ростом я хотела бы быть повыше сантиметров на 5.
Ольга Меркулова Мастер (1164) 17 лет назад
Да нет...Что дали тем и довольны:-). Но расслабляться нельзя!Фигуру поддерживать надо
Скорпиошка Мастер (1745) 17 лет назад
немного надо пресс подкачать, вот собираюсь на восточные танцы походить
Пользователь удален Мастер (1154) 17 лет назад
да...большая грудь...оч сильно огорчает...серьезно
Татьяна Музыченко Мыслитель (9028) 17 лет назад
Несмотря на то что я далеко не худая моя фигура мне нравится!!!!
Elena Мастер (1076) 17 лет назад
Временное появление живота. Он живет отдельной жизнью, то появляется, то исчезает, хотя ем одно и тоже и жизнь не меняется радикально. А в целом все очень даже мило!
Змейка Мыслитель (5445) 17 лет назад
Главное, что в ней ничто никогда мужчин не огорчало.
А так.... нет предела совершенству.
Всегда найдется и грудь побольше и талия потоньше, но они же не мои, зачем же о чужом думать?
Пользователь удален Гуру (2639) 17 лет назад
широкие плечи, поэтому сложно выбирать одежду
max Мудрец (16649) 17 лет назад
Нет всё что есть всё мой