А вы являетесь футбольными болельщиками Или какой спорт предпочитаете Вы

Пользователь удален Ученик (149), закрыт 17 лет назад
Если вы любите футбол, то за какой или какие клубы болеете? ) И какой вообще вам спорт нравится.
Лучший ответ
Irina_Z Мастер (1409) 17 лет назад
Очень люблю футбол!! ! Болею конечно за ЗЕНИТ! стараюсь смотреть все матчи сезона и хочу поскорей сходить на стадион, поболеть за наших! !
А еще обажаю биатлон. . мы всей семьей смотрим его, болеем как ненормальные! считаю, что это просто лучший зимний вид спорта!!)))
Остальные ответы
Саша Ш. Мыслитель (8730) 17 лет назад
Крылья Советов - навсегда! У них сейчас очередной кризис, но Самара - за них!
Анка Зенитчица Мыслитель (5148) 17 лет назад
Только футбол!!!!Нет ничего лучше футбола!!!!
Только Питер и Зенит!!!!
Пользователь удален Профи (879) 17 лет назад
Футбол!!! ЗА Зенит навсегда!!!
Владимир Грязнов Гуру (3331) 17 лет назад
футбол ОБАЖАЮ!!! болею за СПАРТАК!!! а кроме этого смотрю все что идет по телеку)) тока фигурное катание как то не очень....а вот хоккей монв посмареть!!! особенно када там морды бьют....
MASTER Мыслитель (5562) 17 лет назад
За Зенит родной из Питера!РАЗ ДВА ТРИ ЗЕНИТУШКА ДАВИ!!!И ещё за Спартак чуть чуть
Юлька Мыслитель (5002) 17 лет назад
Локомотив Москва))))))))) так ещё волейбол, баскет и хоккей люблю)))
Ruslan Lion Знаток (348) 17 лет назад
Футбол. Хоккей. Биатлон.