Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конфликт на работе. Как решаете вы?

Львица Мастер (1881), закрыт 17 лет назад
Из-за одной стервы (я ее просто один раз поставила на место, причем ничего обидного не сказала) меня чуть не депримировали на 50%, а потом она подружилась с сотрудницей девочкой, с которой мы вроде дружили (я так считла, сидим в одном кабинете) А через ту идут заказы. В итоге они сдружились, а я с той девочкой потеряла все связи. Почему - не понимаю.
Сейчас до меня не доходят нормальные заказы, и вообще натянутая обстановочка. В чем причина - я даже не понимаю. ничего никому плохого не делала. что посоветуете?
Дополнен 17 лет назад
онфликты был в том, что стерва ТРЕБОВАЛА, чтобы я ей сделала ко-что в ее личных интересах. Я сказала, что сейчас занята и т.п. И она подошла к той другой девушке, ПОПРОСИЛА ее и так ей все сделала.
Дополнен 17 лет назад
поговорить пробовала - со стервой это бесполезно. а с девочкой - она меня просто игнорирует. Бред и детский сад какой-то! Если бы не заказы, которые идут мимо - даже не обратила бы внимание на это!!!
Лучший ответ
Алена Абрамова Ученик (117) 17 лет назад
А ты попробуй вести себя как ни в чем ни бывало. Работай - на отлично, ни во что не влезай, не опаздывай. В общем, чтобы придраться нельзя было.
Остальные ответы
Одиночка Просветленный (27010) 17 лет назад
Ты знаешь ситуация сложная.То что нахалов надо ставить на место с этим я согласна.Но если нужна именно эта работа лучше не конфликтовать с людьми от которых мало мльски что то зависит.В твоей ситуации кроме как поиска новой работы ничего посоветовать немогу.
Людмила Гуру (2755) 17 лет назад
Позови девочку пообедать вместе - за обедом поговорите, может она что-то прояснит тебе. А может, и "стерва" была права, а ты зря её обидела. На работе - вообще поменьше эмоций должно быть. Ты ж взрослый человек. Держи себя в руках. Конфликты легче предотвращать, чем потом решать :)
Андрей Смирнов Мастер (2088) 17 лет назад
Выдирать волосы конечно не следует. Может, попробовать поговорить, в не рабочей обстановке (в курилке, столовой, и т.п.) и подружиться...