СОВРЕМЕННАЯ АРХИТЕКТУРА...вы её видите?какие мысли?

Влад Влад Мастер (2239), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Район Дефанс в Париже. Об этом и мысли
Остальные ответы
Neliok Гуру (3493) 17 лет назад
Очень хорошие примеры современной архитектуры в Португалии: аэропорт в Лиссабоне, стадион в Лиссабоне, средовое оформление торговых центров, современные гостиницы (без радикализма и пошлятины, но со вкусом, знанием, красиво, изыскано).
Пользователь удален Профи (588) 17 лет назад
Есть у нас в районе один дом - суперсовременный! Издали кажется что фасад, извините, мухи обосрали. Выложен весь какой-то убогой плиткой. Такая архитектура мне не нравится.
Олксій Візниця Мастер (2195) 17 лет назад
Если то что строят молдаване то никаких мыслей
А вобще зодчих поуменьшилось так что скоро будем видеть архитектуру расчитаную компом в полный рост
Lord Kobold Знаток (452) 17 лет назад
Современная архитектура - это отсутствие стиля (в большинстве случаев, конечно, хотя попадаются и нормальные творения), сочетание несочетаемого, эклектичная солянка. Это "новорусские" особняки, в которых песевдоготика причудливо смешалась с модерном. Это огромные офисно-торговые здания, сверкающие зеркальными стенами.

Чтобы понять, что такое современная архитектура, найдите фотографию самарского ж/д вокзала - этакий зеркальный фаллический символ, возвышающийся над бескрайними полями хрущёвок.