ДЕВУШКИ Что для Вас Любовь и Что - просто секс...?
action=authqstadd
да тоже самое что и для мужчин (паталогии не берем в расчет))))))
любовь как чувство - это желание быть рядом каждую секунду, растворяться в любимом человеке, видеть, слышать, чувствовать, дотрагиваться и ощущать его прикосновения, его запах, тепло, вкус, обладать целиком и полностью, мыслями и телом, это чувство собственности и уверенности, обожания и превозношения. секс в любви - это важная составляющая отношений, дающая возможность утвердиться в мысли, что все что я написала выше у вас есть))) потому я предпочитаю заниматься любовью, а не просто сексом))
секс ради секса - иное, просто удовлетворение желаний и фантазий. секс без любви удел для суки? возможно....НО кто сказал, что во время секса человек не любит своего партнера? пусть только здесь и сейчас и совсем уж как то ограниченно, но все же любит....вот такие мысли))
Любовь, это когда не хочешь с ним секса, а хочешь, заниматься любовью....
и то и то, полет двух душ и тел...
Любовь это что-то большое и чистое, а секс это трение одного места о другое
Любовь — это дар небес, который требует, чтобы его лелеяли самые совершенные души и самое прекрасное воображение. Пылкие наслаждения усыпляются браком, дар небес утрачивается под влиянием грубого и безвкусного разврата, а выгода превращает этот дар в товар