Живем в гражданке несколько лет. Все отлично. Но она настойчиво желает выйти замуж. Зачем?

Вадик Профи (642), закрыт 17 лет назад
Общие дети есть. Имущество разведено как надо, включая наследство. Дом есть. Все прочие семейно бытовые атрибуты присутствуют. Даже фамилия одинаковая.
Дополнен 17 лет назад
У обоих уже по-нескольку свадеб за плечами.
Дополнен 17 лет назад
Сколько можно уже праздновать-то. Ведь не по 20 лет же каждому?
Дополнен 17 лет назад
Вот! Вот и у меня вызывает основные сомнения тот факт, что может ей больше нравятся разводы?
Лучший ответ
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
В твоей ситуации - нафиг не женись! Дурость какая-то!
Это бабский каприз, который стоит подороже шубы! А в результате ничего не изменяется!
Остальные ответы
Павел Пустовалов Гуру (4001) 17 лет назад
Стабильности хочется. А может, свадьбу? Ну и женись, раз все так хорошо - жалко, что ли?
Татьяна Никитина Гуру (3279) 17 лет назад
просто для статуса. принято считать, что надо штамп в паспорте, вот и хочет. а тебе, что трудно утупить? женись - сделай приянтое.
DI Гуру (4863) 17 лет назад
может ей не хватает официальности и белого платья со свадебным лимузином??
. Ученик (181) 17 лет назад
знаешь для нас важно узаконить отношения, пойди ей навстречу.
Андрей Гуру (3994) 17 лет назад
Она просто хочет испытать нав себе все эмоции которые свзянны со свадьбой и почуствовать себя невестой это абсолютно нормальное желание !
ne_Kita Гуру (2750) 17 лет назад
не тормози...
детей она хочет...!
Елена Викторова Мастер (1156) 17 лет назад
Это лишний праздник для неё!!! Все хотят белое платье поносить денек....и красиво выглядеть!
а вы ответьте,почему бы и нет????
_АnnA_ Мастер (1381) 17 лет назад
Тебе что жалко?
Ну ей тоже хочетсь торжества, праздника, кольца. романтика.
keramka Мыслитель (9129) 17 лет назад
А может ей просто хочется красивое платье и все остальные атрибуты свадебные? Так купи ей платье, устрой романтическое путешествие.
Катя Катина Мастер (1178) 17 лет назад
Женщина готова жить гражданским браком, но на законных основаниях!
света Мастер (1433) 17 лет назад
каждая женщина хочет хоть раз побывать в загсе
Вероничка Мастер (1335) 17 лет назад
вобще милый мужчинка любая женщина хочет выйти за муж, а те что говорят нет не хочу, их просто не берут.
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
для статуса. Я ни раз слышала, что вы мужчины говорите о женщинах, с которыми не расписаны, что это не жена, а сожительница! Вы сами и виноваты!
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
хочется белого платья!
Женя Сноуден Оракул (81476) 17 лет назад
мечта кажной женщины - оказаться в подвенечном платье.
имнсхо, твоя считает, что подобный шаг добавит нечто новое в ваши отношения.
Чебурашка Мастер (1930) 17 лет назад
она хочет красивой свадьбы, ведь все женщины мечтают о красивом платье и т.д., а если вы ее любите, то почему бы и не сделать приятное любимому человеку, вам-то какая разница
Пользователь удален Мудрец (10557) 17 лет назад
Свадьбы у неё уже были-и не одна.Может ей разводы больше нравятся?
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
А вы значит, любите, но жениться не желаете? Интересно, что вас удерживает, если вы считаете себя и так женатым? Ответьте себе на этот вопрос. И вы поймете, чего боится ваша гражданская супруга.
А также загляните сюда и сюда. У нас много статей про нерешительных мужчин! ;-)
U Nata Профи (533) 17 лет назад
может ей выйти замуж за кого-нить, если так проформа важна ))) я, честно, смеюсь