Если любовь нельзя убить, то как сделать так, чтобы она хотя бы не мешала начать новые отношения, пусть без любви, но

Пользователь удален Мастер (1098), закрыт 17 лет назад
чтоб хоть извините сексом можно было заняться, а то даже этого не хочется...(((
Дополнен 17 лет назад
Дык, не могу я никуда рыпнуться, дите маленькое, учеба, работа. Только не помогает... Да и объект вижу постоянно, только жить мешает..
Лучший ответ
СВЕТ Мыслитель (5152) 17 лет назад
Когда секс без чувств -потом мерзко себя чувствуешь, как будьто в дерьме вывалялась.Это надо пережить.Ограничить контакты. А еще есть один психологический треннинг. Пиши на мыло - черкну.
Остальные ответы
Таня Вин Гуру (3670) 17 лет назад
Отвлекаться, поехать куда-нибудь отдыхать, может там любовь найдеться
Ирина Бузинова Гуру (4620) 17 лет назад
пиши в агент побщаемся...
кит skeptik.net Мастер (2246) 17 лет назад
Хочется , не хочется. Надо! Начни через силу и втянешся! А неа остальное забей!
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
Да...уж...ситуация...(
Не в жизни....а в голове...(
Заниматься сексом без любви - в-а-а-аще нет проблем....), только предложи...Гнусно, гадко, противно...согласен, Галина - это что, уровень твоих "новых" отношений, это до него тебя так "старые" довели?
Нет, если просто трахнуться - так в чем трудности, а если отношения -то как без любви, хотя бы как без симпатии?
Извини за резкость, наверное я просто не понял вопроса чего имено ты хочешь от отношений - просто секса или любви?
Твоя ситуация есть отражение внутренней проблемы...другими словами = чем ты живешь, то в твоей жизни и реализуется. Никто, только мы сами делаем нашу жизнь или счастлиыой или невыносимой ...То, что ты имеешь сейчас есть результат твоих личных усилий - как тебе будет хотеться итимных отношений с кем-то другим, когда ты "заблокирована" на прежнем человеке - тебе и не будет хотеться ничего, это же ясно. Жить тебе не "объект" мешает, а твое отношение к жизни сформированное на основе своих мыслей, эмоций, переживаний, т.е того опыта, который имеешь сейчас...начни с переоценки ценностей, по правде говоря, она уже началась..просто осознай, проанализируй на что именно ты опираешься в отношениях, твои мотивы и сопоставь с тем, что ты готова отдать взамен...полагаю не надо быть психоаналитиком "семи пядей во лбу", чтобы увидеть приличную разницу между тем, что ты ХОЧЕШЬ получить, и тем, что ты хочешь ОТДАТЬ.