Неделя полного одиночества - мечта! Хватит, чтоб восстановить нервную систему?
думаю да. Хотя если вспомнить "Парфюмера" - ему 7 лет потребовалось. Но он маньяком был.
недели хватит, но только нужно провести ее в полном покое и по возможности в одиночестве, так чтоб через 7 дней самой захотелось к людям и нагрузкам...
Хватит грустить надо жить
и моя мечта тоже но боюсь она не осуществима , мне бы недели хватило
действительно, мечта!!! я думаю, всё зависит от тебя. как только почувствуешь, что тебе чего-то не хватает, тогда и действуй. хотя мне б не хватило.