Можно ли случайно изменить?

Анна Неминская Мастер (2288), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просто читала статью, где девушка пишет, что случайно переспала с другом мужа, якобы в темноте не поняла с кем занимается любовью....
Лучший ответ
KriStэЛb Профи (529) 17 лет назад
Если ты сильно любишь свою вторую половинку....в аком бы ты состоянии не была... при каких-бы обстоятельствах....то у тебя и в голове не возникнет мысль об измене.. тебе просто не захочется этого делать....Ну если ж это всё таки произошло, ни в коем случае не рассказывай никому... что было, то прошло... у всех бывают свои ошибки....
Остальные ответы
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
ага ...так же как и случайно повеситься
*** Гуру (2665) 17 лет назад
а измена всегда чисто случайно получается!
Елена Мыслитель (6617) 17 лет назад
такое не бывает случайно...
Princessa Мыслитель (8234) 17 лет назад
это пукнуть можно случайно., но не как не изменить.